11:49
Благодарность

Работники культуры г.о. Семеновский сердечно поздравляют своего руководителя, заведующую отделом культуры администрации Татьяну Парфеновну Скобелеву с получением высокой оценки ее деятельности от министра культуры Нижегородской области О.А. Берковича.

Основой заслуг Татьяны Парфеновны признан ее неустанный труд по качественному улучшению подведомственных ей учреждений, среди которых и музеи, и ЦКИ, и ЦДК «Заря», детские художественные и музыкальная школы. К последним проектам, курируемым Т.П. Скобелевой, относится капитальный ремонт здания и помещений ГДК р.п. Сухобезводное, открытие которого состоялось 26 января 2021 года. Благодаря ее неиссякаемой энергии, таланту дизайнера, деловой хватке, этот культурный объект стал настоящим дворцом творчества с прекрасными, величественными интерьерами. Немногие крупные Дома культуры в нашей области могут похвастаться такими условиями.

Это новое (и знаем, что не последнее) детище Т.П. Скобелевой полностью отвечает целям расширения культурного пространства, является социально значимым направлением жизни, одним из важнейших для формирования личности человека.

Вот такие стратегические задачи решает наша Татьяна Парфеновна. Мы искренне рады, что столь высокие властные структуры по достоинству отметили ее огромный личный вклад в развитие не только своего края, но и шире – своей страны в целом.

Просмотров: 180 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar