16:13
Результаты Окружного фотоконкурса "Я и город", в рамках празднования 240-летия города Семенова и 90-летия Семеновского района

В рамках празднования 240-летия города Семенова и 90-летия Семеновского района состоялся открытый Окружной фотоконкурс "Я и город", где любой желающий мог предоставить свои фотографии, связанные со своей малой Родиной. Более 100 работ было принято оргкомитетом мероприятия. 10 номинаций и 12 победителей, а все почему? Потому что, на номинацию "Дети - наша радость" было заявлено больше фоторабот, чем на остальные. Дети всегда неподражаемы и искренни в своих действиях и эмоциях. Смех, слёзы, улыбки, непринуждённые позы, задумчивый взгляд - стали неотъемлемой частью работ, победивших в фотоконкурсе. Поэтому члены жюри, посовещавшись, решили разделить данную номинацию на 3 места.

Результаты фотоконкурса стали следующими:

    

Поздравляем победителей конкурса, а также выражаем благодарность всем участникам фотоконкурса! Мы очень рады, что активность участия наших жителей лишь возрастает, чем вдохновляют нас на создание новых конкурсов для вас.

    

Зав. сектором ИМЦ МБУК "ЦКС"

Н.В. Баусова

 

Категория: Новости учреждений | Просмотров: 260 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar