11:35
"Живи, село мое родное!"

 

3 августа 2019 года жители станции Осинки отметили 93-летие поселка. В этот день у Дома культуры собралось много молодежи, детей и пожилых, сельчан. Люди знакомились с выставкой рисунков «Наше село глазами детей», участвовали в игровой программе, которую проводили работники ДК д.Успенье. Также все могли порадоваться вкусной выпечке и насладиться горячим чаем в летнем кафе «Сладости для радости».

  

После небольшого пролога праздник открыл коллектив «Надежда» с гармонистом Андреевым В.В. Прозвучал их дебют, песня «Деревенька моя», от которой у многих набежали слезы. По традиции на празднике чествовали старейшин нашего поселка – Капустину Е.В. и Миронову П.Д, многодетные семьи: семью Майоровых и семью Вавиловых, также была отмечена семья Комаровых с новорожденным Денисом. Для односельчан в этот день звучали песни и частушки в исполнении коллектива «Веселые ребята», выступал коллектив «Жасмин» станции Тарасиха и ансамбль «Вдохновенье» (руководитель - Правикова Е.О.).  Закончился праздник вечерней дискотекой.

    

 

Организаторы праздника хотели бы выразить слова благодарности спонсорам мероприятия: компании «РЕСО -  Гарантия», ИП Смирнов А.А. и Тарасихинскому территориальному отделу в лице Бугровой Н.В. Также огромное спасибо за помощь в организации  и проведении праздника Цыганковой Г., Пришкуриной Н., Аганину О., Смирнову В., семье Морозовых и семье Денисовых.

 

  

 

Зав. сектором по клубной работе

ДК ст. Осинки МБУК «ЦКС»

Т.В. Горохова

 

Категория: Новости учреждений | Просмотров: 267 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar