11:40
"Люди в белых палатах"

В нашей стране, да и во всем мире день работников Медицины -  это один из наиболее почитаемых дней. Ни одна цивилизованная страна не просуществовала бы ни дня без людей в белых халатах. И отрицать их титанический труд совершенно несправедливо. Ведь медицинский персонал ежедневно борется за жизнь и здоровье больных людей. На протяжении всей жизни человека сопровождает врач.

И 14 июня в Центре культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников Медицины. Со сцены звучали поздравления от администрации г.о.Семеновский, Совета депутатов областного Законодательного Собрания. Своих коллег в этот день поздравил главный врач Семеновской ЦРБ П.А. Скудняков. Все поздравления сопровождались награждениями почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд по обеспечению медицинской помощью населения работников медицины округа.

В честь праздника звучали фанфары, пели песни, читали стихи. Танцевальные коллективы ЦКИ приготовили свои музыкальные номера.

Приятным сюрпризом для работников медицины было поздравление детей сотрудников ЦРБ – воспитанников бальной студии «Латинский квартал» (руководитель – Мизик М.А.) и солиста детской вокальной студии «Капельки» (руководитель – Засовкина И.К.) Влада Криулькова.

По окончании торжественной официальной части состоялась развлекательная часть, где ведущая (зав. сектором ЦКИ Е. Кравченко) предложила врачам побыть в роли пациентов, а творческие коллективы ЦКИ своим талантом старались излечить от усталости, хандры и скуки.

Руководитель творческой частью ЦКИ
И.А. Сизова

Просмотров: 412 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar