11:57
"Калейдоскоп талантов"

 16 февраля в г. Чебоксары прошел V Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ".  Еще не отдохнув от предыдущей поездки, долго не раздумывая, «Образцовый» песенно-танцевальный коллектив «Хохломские узоры» (руководители - Николай и Елена Чаховские), решил заявить о себе и здесь.   В номинациях «Народный» и «Народно-стилизованный танец» ребята показали следующие композиции: «Восемь девок-один я» и «Семеновскую с табуреточками», оба получив звание Лауреатов I степени.

    

В номинации «Эстрадный танец» представив танцевальную балладу «Вечно живые», ребята завоевали звание Лауреата II степени.

Чтобы понять, как коллективы добиваются таких высоких результатов, необходимо вникнуть в самую суть, понять систему работы. Я всегда с восхищением смотрела на результаты работы этих двух коллективов и понимала, что огромная заслуга и главная роль во всем этом принадлежит их руководителям: Николаю и Елене Чаховским.  Мне стало очевидно: они безумно любят свое дело и отдаются ему полностью!

С уверенностью могу отметить, что нам есть кем гордиться! И это еще одно подтверждение тому, что семеновская земля богата своими талантами!

    

Зав. сектором ЦКИ МБУК «ЦКС» - Н.Е.  Шахова.

Категория: Новости учреждений | Просмотров: 412 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar