11:38
Фестиваль деревянной культуры в Нижнем Новгороде

Фестиваль представляет собой выставку и АРТ – пространство под открытым небом, где ремесленники, производители деревянных изделий, сухой продукции, любых товаров области лесной промышленности со всей России имеют возможность продемонстрировать свои изделия с целью дальнейшей их продажи на специально оборудованных выставочных местах. А также в рамках Фестиваля будут проходить мастер – классы по резьбе по дереву и изготовлению различных изделий из дерева; мастер – классы по ковке, мыловарению и изготовлению глиняных изделий.

Дополнительно информирую, что в рамках «TREE FEST-2019» состоится турнир по WOOD-CARVINGу (далее – турнир), который представляет собой соревнование команд участников по 3 категориям: основной турнир, блицтурнир по скоростной резьбе, приз зрительских симпатий. Для участия в соревновании допускаются команды из России и других стран мира в количестве не более 2 человек в одной команде.

2

Для участия в турнире необходимо отправить заявку в срок до 8 августа 2019 года на адрес treefest@mail.ru с пометкой «Турнир».

Данная информация направлена для самостоятельного принятия решения по участию.

Информацию о принятом решении прошу представить в министерство культуры Нижегородской области на адрес электронной почты

LevinaKristinaAlexandrovna@yandex.ru.

Подробную информацию о Фестивале можно получить по телефону:

8(910)007-75-09 – председатель Оргкомитета Фестиваля Монина Инна Игоревна.

 

 

Категория: Новости учреждений | Просмотров: 330 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar