16:50
Все начинается с любви

8 июля, в понедельник, да-да, именно в понедельник, а не накануне, прогремел наш II Открытый окружной фестиваль "Все начинается с любви" в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности

Несмотря на то, что погода предвещала дождь, именно этот день выдался очень солнечным. Только поэтому всё, что организаторы задумали, удалось и было исполнено с максимальным результатом!

В этот раз фестиваль объединил два праздника: День семьи, любви и верности и День молодежи, отмененный ранее из-за непогоды. Яркие, красочные творческие и интерактивные площадки, оригинальные фотозоны, бесконтактный зоопарк «Семейная ферма», спортивная зона «Будь с нами!», ложечный тир «Будь ловким!», консультативный центр от ЦРБ "Семейный доктор", церковная локация «Светлые звоны», читальный зал на траве, выступление участников проекта #в_Семенове_без_границ и многое другое, что скрасило этот праздник, осталось в памяти семеновцев и гостей города.

В сквере Центра культуры и искусства была организована Арка любви, где обворожительная регистратор Колова Наталья (научный сотрудник музея народного быта «Дом Семёна-ложкаря») и порхающий ангел Амур Амурович Купидонов, Денис Гусев (студент 2 курса театрального училища им. Е.А. Евстигнеева) в шуточной форме регистрировали брачующихся, а их пришло более 15 пар. Новобрачные получили сертификаты о регистрации, фото с ангелом и положительные эмоции.

На главной площади города чествовались семьи-юбиляры, многодетные активные семьи, семьи, ожидающие ребенка, спортивные семьи. Так как День молодежи был перенесен на 8 июля, то и парад оригинальных костюмов, проводимый отделом по спорту и молодежной политике, прошел именно в это время. Семьи готовили костюмы как для родителей, так и для детей, затем все они прошлись по главной площади города, после чего были оценены компетентным жюри и в дальнейшем награждены дипломами и памятными подарками. А оценивать было что: здесь присутствовали и ромашки, и лесные ягоды, и пираты, и матрешки, царское семейство и т.д.

    

 

А какой восторг у публики вызвал впервые организованный парад-шествие невест "Век свадебной моды"! 26 неотразимых девушек смогли вновь примерить и представить на суд публики прекрасный наряд от самого значимого события в их жизни. Кто-то одел свое платье, а кто-то наряд, который мечтали примерить всю свою жизнь – свадебное платье своей мамы. В итоге девушки продефилировали в моделях от 1980 до 2018-го года. Но ведь мы же не могли вам показать их просто так! Благодаря талантливому хореографу и по совместительству члену Молодежной палаты г.о. Семеновский Анне Мокрополовой, красотки в белоснежных платьях закружились под ритмичную музыкальную подборку, как это модно сейчас называть - флешмоб.

  

Для молодежи была подготовлена отдельная программа, в которой выступали ВИА "Рай-центр" ЦКИ (руководитель - Засовкина И.К.), а также замечательные воспитанники детских садов города. На сцене показали свои способности и участники творческого проекта #в_Семенове_без_границ, молодые исполнители, впервые пришедшие попробовать себя на большой сцене. Главной изюминкой вечерней программы стало зеркальное шоу, где артисты г. Нижнего Новгорода показали свою блестящую подготовку и даже организовали баттл со зрителями. Закончился вечер праздничной дискотекой с участием DJ ELECTRO (Александр Шигин) и DJ Gavanes (Гаврил Крылов).

    

 

Заведующая сектором ИМЦ МБУК «ЦКС» Н.В. Баусова

Категория: Новости учреждений | Просмотров: 277 | Добавил: mbukcks84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar